09 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОД

Первенство Московской области

В среду, 8 сентября, в Егорьевске состоялись перенесённые матчи 16 тура юношеского Первенства Московской области (Высшая группа). Воспитанники УОР № 5 «Мастер-Сатурн» 2006 и 2004 гг р. сразились со сверстниками из красногорского «Зоркого».
Несмотря на то, что подопечным Дмитрия Галкина противостояла команда, входящая в лидирующую тройку, события в поединке развивались полностью под контролем хозяев поля. Что и отразил результат встречи – 5:0. Голевые дубли записали в свой бомбардирский актив Владислав Кроитору и Иван Веселков, ещё одно взятие ворот красногорцев на счету Леонида Ганюшкина.
А вот мастер-сатурновцам на два года старше пришлось приложить немало труда, чтобы занести себе в копилку три победных очка. Лишь в концовке встречи егорьевцам удалось сломить сопротивление оппонентов. За 5 минут до финального свистка счёт в матче открыл Виталий Цикишев, а ещё спустя минуту все вопросы о победителях снял вернувшийся в строй после травмы Исмаил Дибиров – 2:0.