15 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОД

Первенство Московской области

Во вторник, 14 сентября, в Егорьевске мастер-сатурновцы 2007 и 2005 гг. р. сразились со сверстниками из красногорского «Зоркого» в матчах 16 тура юношеского Первенства Московской области (Высшая группа).
Несмотря на то, что подопечным Алексея Бубыря противостояли соперники из «подвала» турнирной таблицы, первый тайм остался за ними благодаря голу, забитому на 15 минуте. Спустя 10 минут после антракта капитан егорьевцев Артём Дергачёв сравнял счёт. Однако дожать неуступчивых оппонентов мастер-сатурновцам не удалось. Ничья 1:1, которая вряд ли обрадовала хозяев поля.
В следующем поединке, к счастью, всё обошлось без неприятных сюрпризов, хотя и в нём футболисты «Зоркого» не собирались без боя отдавать очки парням из Егорьевска. До перерыва мяч лишь однажды побывал в воротах – на 14 минуте Антон Югов огорчил голкипера соперников. На то, чтобы упрочить своё преимущество в счёте, подопечным Андрея Свидзинского понадобилось сорок минут игрового времени, пока Владислав Кроитору не вынудил к капитуляции оборону команды из Красногорска. Спустя 9 минут Вадим Фалеев довёл счёт до крупного, и, буквально, на финальном свистке Виктор Тарасов подытожил победу УОР № 5 – 4:0.