29 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОД

Первенство Московской области

Во вторник, 28 сентября, в Егорьевске были сыграны матчи 18 тура юношеского Первенства Московской области (высшая группа), в которых соперниками мастер-сатурновцев 2007 и 2005 гг. р. были воспитанники СШ «Сатурн» г. Раменское.
В поединке 1 круга, состоявшемся в первый день уже, к сожалению, минувшего лета, егорьевцы 2007 г. р. в гостях не испытали проблем, переиграв раменчан со счётом 4:0. Однако в отчётном противостоянии они встретили упорное сопротивление «инопланетян». Судьбу встречи решил единственный гол, забитый Артёмом Дергачёвым спустя 5 минут после перерыва. 1:0 – победа УОР № 5.
В следующем матче его участники были куда более продуктивны в атаке. Итог первой половины встречи определил хет-трик за авторством Игоря Атаманского – 3:0. Через 10 минут после антракта гости отыграли один мяч. Однако вслед за тем последовал голевой дубль Игоря Фалеева вкупе с точными ударами Владислава Золотарёва и Алексея Жаворонкова, благодаря которым хозяева вели в счёте уже с разницей в шесть мячей. За 17 минут до финального свистка «чёрно-синие» нашли в себе силы ещё раз огорчить голкипера мастер-сатурновцев. Но, тем не менее, концовка встречи осталась за хозяевами поля. Артём Тараский и Симон Агеян подытожили фиаско «Сатурна» — 9:2.