07 ОКТЯБРЯ 2021 ГОД

Первенство Московской области

В среду, 6 октября, мастер-сатурновцы 2006 и 2004 гг. р. на выезде выяснили отношения со сверстниками из СШ «Клин» в поединках 19 тура юношеского Первенства Московской области (Высшая группа).
Основные события матча с участием футболистов 2006 г. р. пришлись на его вторую половину. Спустя десять минут после антракта Леонид Ганюшкин в первый раз огорчил голкипера клинчан, а через четверть часа он же упрочил преимущество гостей. На 62 минуте Никита Петров довёл счёт до крупного, а ещё по прошествии трёх минут Ганюшкин оформил хет-трик, подведя итог встречи. 4:0 – безоговорочная победа подопечных Дмитрия Галкина.
А вот для мастер-сатурновцев на два года старше начало матча выдалось довольно проблематичным. Уже на 5 минуте лучший бомбардир хозяев и их капитан Даниил Федосов вывел свою команду вперёд. Впрочем, на перерыв стараниями Семёна Семёнова и автора голевого дубля Вадима Соколенко егорьевцы отправились, имея комфортное преимущество в счёте в два мяча. В начале второго тайма Алексей Сарафанов забил четвёртый гол в ворота «Клина», который, в итоге, оказался последним в отчётном противостоянии – 4:1.