21 ОКТЯБРЯ 2021 ГОД

Первенство Московской области

В среду, 20 октября, воспитанники УОР № 5 «Мастер-Сатурн» 2006 и 2004 гг. р. завершили выступление в юношеском Первенстве Московской области (Высшая группа), в перенесённых матчах 11 тура, прошедших в Подольске, сразившись со сверстниками из СШ «Витязь».
Подопечные Дмитрия Галкина более чем уверенно провели поединок, несмотря на то что им противостояли бронзовые призёры текущего первенства. Счёт на исходе получаса встречи точным ударом с 11-метровой отметки открыл Андрей Солодухин, определив результат 1 тайма. Ну, а после антракта голевой дубль в исполнении Владислава Кроитору и взятие ворот соперников за авторством Арсения Гердта подытожили поражение подольчан. 4:0, не потеряв в ходе турнира ни одного очка мастер-сатурновцы 2006 г. р. с огромным отрывом финишировали на 1 месте.
В следующем матче игрового дня также выяснили отношения уже состоявшиеся «золотые» и «бронзовые» призёры первенства. И на этот раз гости вновь оказались сильнее хозяев поля. Победу егорьевцам принёс единственный гол, забитый Александром Мазько на исходе четверти часа встречи — 1:0.
Поздравляем мастер-сатурновцев с победным завершением главного футбольного турнира Московской области!