07 МАЯ 2022 ГОД

Первенство России среди спортивных школ

В субботу, 7 мая, мастер-сатурновцы 2006 г. р. в Тюмени провели свой третий матч группового этапа финального турнира Первенства России среди спортивных школ со сверстниками из калининградской «Балтики».
Несмотря на то что команда из самого западного региона нашей страны является аутсайдером группы «В», уже на 3 минуте мяч оказался в воротах егорьевцев.
Но на этом успехи калининградцев в отчётном противостоянии закончились, и далее, начиная с 6 минуты и вплоть до перерыва, подмосковные футболисты забивали с чётко обозначенным интервалом в 10 минут: сначала Данила Зубарев сравнял счёт, затем Андрей Солодухин вывел вперёд подопечных Дмитрия Галкина, на 26 минуте Владислав Кроитору упрочил лидерство егорьевцев, и за 4 минуты до перерыва Александр Губаз подвёл итог 1 тайма – 4:1.

После антракта мастер-сатурновцы продолжили наращивать показатели своей результативности. На 9 минуте второй половины встречи Солодухин оформил голевой дубль, спустя 7 минут Игнат Бацаев отправил в цель шестой мяч, и буквально на финальном свистке точный удар Дмитрия Гришина подытожил убедительную победу «Мастер-Сатурна» — 7:1.