16 МАЯ 2022 ГОД

Первенство России среди спортивных школ

В субботу, 14 мая, поединком за 5 итоговое место с питерским «Алмаз-Антеем» мастер-сатурновцы 2006 г. р. завершили выступление на проходящем в Тюмени финальном турнире Первенства России среди спортивных школ.
В начале встречи предпочтительнее выглядели футболисты из Санкт-Петербурга, которые и открыли счёт в матче. Однако ещё до перерыва капитан егорьевцев Андрей Солодухин сравнял шансы команд на попадание в пятёрку сильнейших.
Вторая половина встречи проходила в упорной борьбе. Единицы на табло держались до того момента, пока за пять минут до истечения основного времени встречи команда с берегов Невы вновь вырвалась вперёд.

Но, оказавшись в положении догоняющих в концовке поединка, подопечные Дмитрия Галкина не сложили оружие. И уже на второй компенсированной минуте точный удар Леонида Ганюшкина отложил решение вопроса о победителях матча до окончания серии пробития послематчевых пенальти, в которой, увы, наши парни уступили 1:3, финишировав на шестой итоговой позиции из двадцати возможных.