31 МАЯ 2021 ГОД

Первенство России среди спортшкол

В субботу, 29 мая, мастер-сатурновцы 2007 г. р. провели свой заключительный поединок на проходящем в Крымске финальном турнире Первенства России среди команд спортивных школ. В матче за 11 итоговое место егорьевцы сразились с владикавказской «Аланией».
Первый тайм встречи прошёл с заметным преимуществом подмосковных футболистов, которые из нескольких верных моментов в голы воплотили два. На 6 минуте Артём Дергачёв открыл счёт, а за 10 минут до перерыва Вадим Рассадин элегантным ударом перебросил мяч через вратаря и развил преимущество своей команды.
Вторая половина встречи началась с настойчивых атак игроков команды из столицы Северной Осетии. И здесь уверенно отработал страж последнего рубежа обороны егорьевцев Данил Росляков.
Атакующий пыл соперников охладила проникающая передача Павла Коваленко, получив которую на экваторе второго тайма Ярослав Павлов довёл счёт до крупного. И, наконец, на исходе основного времени матча жирную голевую точку в поединке поставил Амир Теуважуков. 4:0 – покидая Крымск, «Мастер-Сатурн» громко «хлопнул дверью».