23 МАЯ 2021 ГОД

Первенство России среди спортшкол

В субботу, 22 мая, в г. Крымск Краснодарского края состоялись матчи 2 тура группового этапа финального турнира Первенства России среди спортивных школ (игроки 2007 г. р.), в одном из которых мастер-сатурновцы выяснили отношения со сверстниками из столичного «Динамо».
В дебюте встречи москвичи владели территориальным и игровым преимуществом. Однако, несмотря на это, до 20 минуты голкипер егорьевцев оставался, практически, без работы. Увы, но в оставшееся до перерыва время с подмосковной командой случилась катастрофа, никак иначе. Ведь за четверть часа динамовцы успели отправить в их ворота четыре безответных мяча, практически сняв все вопросы о победителях встречи.
Конечно, случаются исключения. Как, например, было накануне, когда футболисты СШОР «Зенит», уступая после первой половины встречи столичным «армейцам» со счётом 0:4, в итоге одержали фееричную победу 6:4. Но это, как было сказано выше, исключение. Отчётное же противостояние продолжилось по более предсказуемому сценарию и завершилось с итоговым результатом 5:0 в пользу «Динамо».
Впрочем, мастер-сатурновцам и их болельщикам не следует отчаиваться. Ведь послезавтра их ждёт поединок с тольяттинской «Академией имени Коноплёва», в котором будет разыграна путёвка в четвертьфинал турнира. Так что, болеем за наших!