27 МАЯ 2021 ГОД

Первенство России среди спортшкол

В среду, 26 мая, мастер-сатурновцы 2007 г. р., потерявшие шансы на завоевание наград проходящего в Крымске финального турнира Первенства России среди спортивных школ, вступили в борьбу за 9 итоговое место. Соперниками егорьевцев были торпедовцы из Владимира.
Глядя на действия подмосковных футболистов в 1 тайме, создалось впечатление, что это — продолжение крайне неудачных их поединков со столичными динамовцами и тольяттинскими «академиками». И на перерыв игроки «Торпедо» отправились в качестве фаворитов встречи, забив гол на 13 минуте после несогласованных действий голкипера и защитника «Мастер-Сатурна».
То же, что происходило с командой егорьевцев после антракта, иначе как чудесным преображением не назовёшь. Игра полностью проходила под диктовку подопечных Александра Тишанинова, установивших паритет спустя три минуты после начала второй половины встречи.
После этого наших парней было уже не остановить. Почувствовав «запах крови», они обрушили на соперников шквал своих атак, ещё четыре из которых до финального свистка достигли цели. Как итог, 5:1 – более чем убедительная победа команды из Егорьевска. Голы забили: Ярослав Павлов – 2, Амир Теуважауков, Артём Дергачёв, Вадим Рассадин.