27 ФЕВРАЛЯ 2021 ГОД

Победно завершили сбор

В субботу, 27 февраля, юношеская сборная России (игроки 2005 г. р.) завершила учебно-тренировочный сбор в Турции. За время УТС россияне провели три товарищеских матча, дважды победив сборную Северной Македонии (3:1, 4:0) и в минувший четверг добившись успеха в поединке с румынской «Чиксередой» (U-19) – 2:0.
Воспитанник УОР № 5 «Мастер-Сатурн» Илья Тихомиров принял участие во всех встречах и не пропустил ни одного мяча. В матчах с македонцами мастер-сатурновец вступал в игру во вторых таймах, а в поединке с румынами вышел в стартовом составе и отработал на последнем рубеже обороны команды до 84 минуты.
Следует отметить, что, помимо Тихомирова, в УТС принял участие его наставник – тренер вратарей УОР № 5 и юношеской сборной Александр Мельников.