В четверг, 4 мая, в УОР № 5 «Мастер-Сатурн» «Разговоры о важном» были посвящены теме: «День Победы. Бессмертный полк».
Ребята и педагоги говорили о великом подвиге нашего народа в Великой Отечественной войне, о героизме советских солдат, поделились историями из пропахшей порохом молодости своих дедов и прадедов, узнали о символах и традициях Бессмертного полка и почтили Минутой молчания память обо всех защитниках нашей Родины.
В преддверии великого праздника мастер-сатурновцы узнали о том, насколько важно передавать из поколения в поколение Знамя Победы, как священный атрибут исторической памяти нашего народа.
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Училище (техникум) олимпийского резерва № 5»
Российская Федерация,140300, Московская область,
г. Егорьевск, ул. Южная, д. 2.
+7(49640) 4-79-14; +7(49640) 4-06-15;
Разработчик сайта: Алексей Пронин