Во вторник, 28 марта, женская юниорская сборная России (U-16) провела заключительный матч на международном турнире развития УЕФА (U-17), прошедшем в Бангладеш. Россиянки обыграли сборную Индии со счётом 2:0, одержав четвёртую победу подряд и завоевав Кубок Победителей!
Мы от всей души поздравляем с этим событием всех сборниц и особенно воспитанницу УОР № 5 «Мастер-Сатурн» Анастасию Черноусову, принявшую участие во всех матчах и отметившуюся на турнире тремя забитыми голами!
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Училище (техникум) олимпийского резерва № 5»
Российская Федерация,140300, Московская область,
г. Егорьевск, ул. Южная, д. 2.
+7(49640) 4-79-14; +7(49640) 4-06-15;
Разработчик сайта: Алексей Пронин