24 ЯНВАРЯ 2022 ГОД

Товарищеские матчи

В субботу, 22 января, были сыграны три товарищеских матча с участием воспитанников УОР № 5 «Мастер-Сатурн».
Из-за отмены запланированных на этот день поединков с московскими спартаковцами тренерские штабы мастер-сатурновцев 2006 и 2007 гг. р. организовали, своего рода, «микст», в котором выяснили отношения смешанные составы футболистов обоих возрастов. Ввиду этого нет смысла определять победителей и проигравших. Отметим лишь, что данное противостояние стало для ребят хорошей пробой сил перед стартом в Клубной лиге зимнего Первенства Москвы.
Вслед за тем на поле «Мастер-Сатурна» состоялся товарищеский матч с участием молодёжки и команды 2004 г. рождения. Поединок был важен с целью просмотра многочисленных новичков. Особенно это касается молодёжной команды, состав которой в ходе зимней паузы проходит стадию значительного обновления. Впрочем, и в расположении отряда подопечных Олега Мазура, которому скоро предстоит возобновить выступление в ЮФЛ-1, находится немало потенциальных новобранцев.
Два гола, отправленные в ворота молодёжки Исмаилом Дибировым на 22 и 52 минутах встречи, принесли победу команде 2004 г. р. – 2:0.
Параллельно с этим на поле ЦСП № 4 в Кратово мастер-сатурновцы 2005 г. р. сразились с молодёжной командой ФК «Сатурн» Раменское. Первый тайм поединка прошёл с преимуществом подопечных Андрея Свидзинского, до перерыва отправивших три безответных мяча в ворота «инопланетян» (голы забили: Игорь Атаманский – 2, Артём Кузин). После антракта раменчане отыграли один гол. В итоге – 3:1, заслуженная победа «Мастер-Сатурна».