07 ИЮНЯ 2022 ГОД

Товарищеские матчи

В понедельник, 6 июня, в Егорьевске мастер-сатурновцы 2009 и 2010 гг. р. провели товарищеские матчи с воспитанниками ногинского «Витязя».
Первыми на поле УОР № 5 вышли футболисты старшей возрастной группы и провели поединок в формате 3 тайма по 25 минут.
По настрою, самоотдаче и бойцовским качествам гости оставили о себе хорошее впечатление. Лишь в концовке первого отрезка встречи после розыгрыша стандарта Артёму Лисовскому удалось в первый раз огорчить голкипера «витязей». А сразу после начала второго тайма мастер-сатурновцам удалась быстрая атака, которую результативно завершил Матвей Терёшин.
В оставшееся время матча хозяева ещё дважды преуспели в нападении. Сначала Лисовский оформил голевой дубль, а затем Матвей Белентьев поставил голевую точку в поединке – 4:0.
Не стал для егорьевцев 2010 г. р. лёгкой прогулкой по полю и следующий поединок. И результат первого тайма 4:0 в их пользу не должен вводить в заблуждение. Ведь в ходе стартовой тридцатиминутки гости создали, как минимум, три верных момента для взятия ворот оппонентов, но не извлекли из них для себя пользы.
В дебюте второй половины встречи подопечные Ильи Семёнова отличились ещё дважды. А затем «витязи», наконец, взялись за дело и три раза подряд поразили цель. Тем не менее, последнее слово в матче осталось за егорьевцами. 7:3 – победа «Мастер-Сатурна». Голы в составе хозяев забили: Дмитрий Комаристый -2, Егор Кукушкин, Дмитрий Кузьменко, Платон Зеленов, а также находящиеся на просмотре Артём Дербилов и Кирилл Дидиченко.