25 МАРТА 2022 ГОД

Товарищеский матч

В четверг, 24 марта, в Егорьевске самые младшие мастер-сатурновцы провели товарищеский матч с воспитанниками СШОР г. Бронницы 2010 г. рождения.
Первое, что бросилось в глаза – массовое присутствие зрителей на трибунах стадиона. Наконец-то после длительного периода коронавирусных ограничений болельщики получили возможность, что называется, вживую поддержать юных спортсменов!
Поединок прошёл в формате 3 тайма по 25 минут каждый. Тренерский штаб хозяев поля в отчётном противостоянии ставил перед собой задачу просмотреть в деле группу потенциальных новичков команды и дать возможность проявить себя мальчишкам 2011 г. рождения.
Что касается соперников, то они прибыли в Егорьевск в весьма немногочисленном составе, имея лишь трёх запасных, один из которых вратарь. Тем не менее, бронницкие ребята достойно проявили себя, продемонстрировав «упёртый» характер.
В стартовой трети матча мяч дважды побывал в воротах гостей. На 6 минуте Максим Семёнов открыл счёт, а спустя 12 минут Аркадий Терещенко развил преимущество УОР № 5.
Однако мальчишки из СШОР не сложили оружие, и через 8 минут после первого перерыва отыграли один мяч.
Забегая вперёд, следует отметить, что большего игрокам атаки СШОР добиться не удалось. Чего не скажешь об их оппонентах. За 10 минут до второго антракта Дмитрий Кузьменко восстановил, утраченный было, отрыв от соперников в два мяча, а ещё через пять минут Платон Зеленов ещё более упрочил лидерство «Мастер-Сатурна».
В заключительной трети игры мяч после удара Ильи Фомина ещё раз оказался в воротах гостей. Этот гол подвёл итог встречи. 5:1 – победа «Мастер-Сатурна».