17 ФЕВРАЛЯ 2020 ГОД

Турнир памяти Гуляева

В субботу, 15 февраля, мастер-сатурновская «молодёжка» на поле УТЦ «Кратово» провела выездной матч 5 тура группового этапа XXVII зимнего турнира памяти В. И. Гуляева с командой ФК «ПСВ» г. Раменское.
В поединке 1 круга в Егорьевске подопечные Ивана Бережного одержали над раменчанами более чем убедительную победу со счётом 18:0. Однако в отчётном противостоянии футболисты «ПСВ» сумели дать бой своим обидчикам. Прежде всего это относится к их голкиперу, которого со всеми основаниями можно назвать лучшим игроком матча. Помимо него в реализации планов на победу егорьевцам активно мешала их же фатальная расточительность голевых моментов. До перерыва лишь однажды, на исходе получаса игрового времени, мяч побывал в воротах команды из Раменского. Роман Полковников реализовал пенальти, назначенный в ворота «ПСВ» за фол против Вадима Ермилова.
Однако оппоненты мастер-сатурновцев не унывали, продолжали упорно сопротивляться и ждать своего шанса. И дождались, реализовав едва ли не единственный в матче момент для того, чтобы огорчить голкипера оппонентов – 1:1. Тем не менее, последнее слово в матче осталось за егорьевцами. За 10 минут до финального свистка Александр Мисюра неотразимо выстрелил в «девятку». 2:1 – победа «УОР № 5».