26 АПРЕЛЯ 2022 ГОД

Успешное выступление бадминтонистов

В минувшее воскресенье в Саратове финишировало Первенство России по бадминтону (U-19), в котором блестяще выступили подмосковные спортсмены, большинство которых составляют воспитанники, базирующегося в Кратово, отделения бадминтона УОР № 5.
В пятницу, 22 апреля, были подведены итоги в личном первенстве.
В мужской «одиночке» Александр Пузырёв занял 5 место. Он же вместе с Антоном Пчелинцевым замкнул первую пятёрку в парном разряде.
В миксте не было равных победителю европейского первенства Егору Борисову, выступающему в паре с нижегородской спортсменкой Марией Голубевой. В этой же категории наши Андрей Антропов и Екатерина Тарасова стали пятыми.
В мужском парном разряде Андрей Антропов и Егор Борисов замкнули тройку призёров.

И, наконец, 24 апреля были разыграны комплекты наград в командном первенстве, в котором подмосковные бадминтонисты Андрей Антропов, Егор Борисов и Александр Пузырёв стали обладателями серебряных медалей.