2008 год:
2 место — Первенство Московской области в Премьер-группе.
1 место — Кубок Московской области.
1 место — Всероссийский турнир на призы ФК «Мордовия» (г. Саранск).
2009 год:
1 место — Первенство Московской области в Премьер-группе.
1 место — Кубок ПФЛ (г. Саранск).
2 место — Кубок России (г. Крымск).
2010 год:
1 место — Первенство Московской области в Премьер-группе.
3 место — Первенство России среди команд МРО (г. Крымск).
2 место — Всероссийский турнир «Кубок Победы» (г. Москва).
3 место — Всероссийский турнир «Ворошиловские стрелки» (г. Москва).
2011 год:
1 место — Первенство Московской области в Премьер-группе.
3 место — Первенство России среди команд МРО (г. Крымск).
2012 год:
2 место — Первенство Московской области в Премьер-группе.
Авдонин Семён
Александрович
дата рождения: 02.05.1995
Антонов Кирилл
Игоревич
дата рождения: 27.02.1995
Афанасьев Максим
Евгеньевич
дата рождения: 10.04.1995
Белов Артём
Валерьевич
дата рождения: 12.04.1995
Бобков Дмитрий
Сергеевич
дата рождения: 12.03.1995
Борисов Игорь
Владимирович
дата рождения: 29.05.1995
Будко Сергей
Владимирович
дата рождения: 03.03.1995
Букин Виталий
Сергеевич
дата рождения: 21.05.1995
Васильев Вячеслав
Валерьевич
дата рождения: 07.05.1995
Венгеренко Эльдар
Умаханович
дата рождения: 12.09.1995
Власов Дмитрий
Юрьевич
дата рождения: 13.10.1995
Григорьев Богдан
Игоревич
дата рождения: 29.01.1995
Гудков Алексей
Леонидович
дата рождения: 13.02.1995
Ежов Евгений
Владимирович
дата рождения: 11.02.1995
Згибарца Валерий
Викторович
дата рождения: 20.04.1995
Измайлов Арсений
Игоревич
дата рождения: 20.06.1995
Квасов Иван
Олегович
дата рождения: 20.05.1995
Козлов Евгений
Евгеньевич
дата рождения: 04.02.1995
Краснощёков Глеб
Игоревич
дата рождения: 17.01.1995
Куликов Алексей
Алексеевич
дата рождения: 25.05.1995
Кураев Дмитрий
Владимирович
дата рождения: 01.08.1995
Курников Александр
Сергеевич
дата рождения: 09.06.1995
Мараев Николай
Васильевич
дата рождения: 16.04.1995
Маслак Артём
Сергеевич
дата рождения: 20.05.1995
Морозов Вячеслав
Георгиевич
дата рождения: 10.01.1995
Морозов Кирилл
Павлович
дата рождения: 11.04.1995
Петров Илья
Алексеевич
дата рождения: 27.06.1995
Потапов Андрей
Васильевич
дата рождения: 28.03.1995
Прохоренков Евгений
Станиславович
дата рождения: 20.10.1995
Путилин Артём
Дмитриевич
дата рождения: 24.05.1995
Самойлов Кирилл
Сергеевич
дата рождения: 13.05.1995
Саунин Роман
Васильевич
дата рождения: 30.08.1995
Семяхин Артур
Эдуардович
дата рождения: 10.04.1995
Серпокрылов Алексей
Алексеевич
дата рождения: 22.07.1995
Смольянинов Герман
Андреевич
дата рождения: 07.02.1995
Стрекалов Дмитрий
Евгеньевич
дата рождения: 12.02.1995
Тихомиров Дмитрий
Алексеевич
дата рождения: 20.02.1995
Фарион Артур
Евгеньевич
дата рождения: 27.01.1995
Чурин Андрей
Вячеславович
дата рождения: 02.08.1995
Шевченко Роман
Сергеевич
дата рождения: 02.04.1995
Янушковский Роман
Александрович
дата рождения: 04.01.1995
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Училище (техникум) олимпийского резерва № 5»
Российская Федерация,140300, Московская область,
г. Егорьевск, ул. Южная, д. 2.
+7(49640) 4-79-14; +7(49640) 4-06-15;
Разработчик сайта: Алексей Пронин