EnglishFrançaisDeutschРусский

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области

«Училище (техникум) олимпийского резерва № 5»

МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Команда 1997 года рождения

Достижения команды

2010 год:

2 место — Первенство Московской области в Премьер-группе.

2011 год:

1 место — Первенство Московской области в Премьер-группе.

2012 год:

1 место — Первенство Московской области в Премьер-группе.

2013 год:

1 место — Первенство Московской области в Премьер-группе.

2014 год:

1 место — Первенство московской области в Премьер-группе.

2 место — Первенство России среди команд МРО (г. Сочи).

2015 год:

3 место — Первенство России среди спортивных школ (г. Нижний Новгород).

Аксёнов Максим

Сергеевич

дата рождения: 04.08.1997

Аллахверанов Руслан

Мамедович

дата рождения: 18.02.1997

Андриянов Евгений

Радикович

дата рождения: 07.04.1997

Гапонов Илья

Сергеевич

дата рождения: 25.10.1997

Григорян Артём

Эрнестович

дата рождения: 08.06.1997

Гришин Александр

Владимирович

дата рождения: 03.11.1997

Дегтярёв Михаил

Фёдорович

дата рождения: 20.05.1997

Дмитриев Сергей

Михайлович

дата рождения: 14.02.1997

Дьячков Максим

Олегович

дата рождения: 02.07.1997

Евтушенко Сергей

Владимирович

дата рождения: 08.05.1997

Заяц Илья

Вячеславович

дата рождения: 09.03.1997

Зизенков Денис

Александрович

дата рождения: 12.03.1997

Зорин Андрей

Андреевич

дата рождения: 04.05.1997

Иванов Станислав

Сергеевич

дата рождения: 25.04.1997

Ильин Антон

Витальевич

дата рождения: 18.01.1997

Климов Павел

Георгиевич

дата рождения: 24.06.1997

Ковальчук Артём

Александрович

дата рождения: 30.04.1997

Коробов Григорий

Андреевич

дата рождения: 10.06.1997

Корочкин Артём

Максимович

дата рождения: 31.01.1997

Котов Александр

Александрович

дата рождения: 06.05.1997

Кудинов Дмитрий

Алексеевич

дата рождения: 14.01.1997

Лакеев Никита

Сергеевич

дата рождения: 18.10.1997

Магомедов Бутта

Гаджиевич

дата рождения: 25.12.1997

Макаров Владислав

Владимирович

дата рождения: 11.08.1997

Марущак Егор

Михайлович

дата рождения: 16.12.1997

Матвеев Максим

Андреевич

дата рождения: 14.06.1997

Носков Алексей

Юрьевич

дата рождения: 29.06.1997

Погребной Виталий

Олегович

дата рождения: 02.05 1997

Покидышев Николай

Денисович

дата рождения: 17.06.1997

Рапчук Эрик

Геннадьевич

дата рождения: 02.02.1997

Рудаков Дмитрий

Игоревич

дата рождения: 10.04.1997

Рябов Артём

Игоревич

дата рождения: 12.03.1997

Сетямин Никита

Игоревич

дата рождения: 18.02.1997

Уткин Алексей

Алексеевич

дата рождения: 30.01.1997

Федорин Александр

Александрович

дата рождения: 16.03.1997

Шайхутдинов Эдуард

Робертович

дата рождения: 13.03.1997

Шестерин Николай

Николаевич

дата рождения: 24.01.1997

Щеглов Евгений

Константинович

дата рождения: 05.01.1997

Сезон 2012 года

Сезон 2013 года

Сезон 2013 года

Сезон 2014 года

Сезон 2015 года

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Училище (техникум) олимпийского резерва № 5»

Российская Федерация,140300, Московская область,

г. Егорьевск, ул. Южная, д. 2.

+7(49640) 4-79-14; +7(49640) 4-06-15;

Разработчик сайта: Алексей Пронин