EnglishFrançaisDeutschРусский

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области

«Училище (техникум) олимпийского резерва № 5»

МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Команда 1999 года рождения

Достижения команды

2011 год:

1 место — Первенство Московской области в Премьер-группе.

1 место — Международный турнир памяти Валентина Бубукина (г. Сочи).

2012 год:

1 место — Первенство Московской области в Премьер-группе.

3 место — Международный турнир памяти Валентина Бубукина (г. Сочи).

1 место — Международный турнир «Южная Пальмира» (г. Одесса, Украина).

2013 год:

1 место — Первенство Московской области в Премьер-группе.

1 место — Кубок Московской области.

2 место — Кубок РФС (г. Сочи).

2 место — Международный турнир «Тираспольская весна» (г. Тирасполь, Молдова).

2014 год:

1 место — Первенство Московской области в Премьер-группе.

2015 год:

1 место — Всероссийский юношеский турнир (г. Москва).

1 место — Первенство Московской области в Премьер-группе.

2016 год:

3 место — Первенство России среди сборных юношеских команд субъектов РФ и межрегиональных объединений

федераций футбола РФС. (г. Сочи).

1 место — Первенство России, зона «Московская область».

2017 год:

3 место — Первенство России среди команд спортивных школ. (г. Сочи).

Антонец Константин

Константинович

дата рождения: 21.12.1999

Арсёнов Артём

Русланович

дата рождения: 29.01.1999

Ашарин Степан

Вадимович

дата рождения: 03.02.1999

Балакин Дмитрий

Владимирович

дата рождения: 18.04.1999

Билан Денис

Владимирович

дата рождения: 17.04.1999

Володяев Андрей

Алексеевич

дата рождения: 14.01.1999

Джабаров Тимур

Эмилевич

дата рождения: 28.04.1999

Дозоров Тимур

Михайлович

дата рождения: 08.04.1999

Евдокимов Андрей

Владимирович

дата рождения: 09.03.1999

Ефимов Тимур

Алексеевич

дата рождения: 24.03.1999

Зубков Александр

Евгеньевич

дата рождения: 22.07.1999

Карнухин Никита

Эдуардович

дата рождения: 16.02.1999

Клименко Сергей

Игоревич

дата рождения: 17.09.1999

Кнышов Иван

Сергеевич

дата рождения: 13.10.1999

Козлов Алексей

Евгеньевич

дата рождения: 23.01.1999

Колупаев Дмитрий

Александрович

дата рождения: 18.01.1999

Колупаев Сергей

Александрович

дата рождения: 18.01.1999

Кружков Ярослав

Николаевич

дата рождения: 27.02.1999

Ларионов Максим

Владимирович

дата рождения: 01.01.1999

Лукьянчиков Кирилл

Игоревич

дата рождения: 11.04.1999

Малышев Вадим

Фёдорович

дата рождения: 02.06.1999

Массуренко Данил

Юрьевич

дата рождения: 22.05.1999

Матвейчук Александр

Вячеславович

дата рождения: 28.01.1999

Надеев Артём

Алексеевич

дата рождения: 02.01.1999

Наполов Андрей

Андреевич

дата рождения: 27.06.1999

Нестерук Илья

Сергеевич

дата рождения: 10.01.1999

Овчинников Никита

Олегович

дата рождения: 23.02.1999

Оленёв Александр

Викторович

дата рождения: 20.04.1999

Перевертайло Артём

Александрович

дата рождения: 26.05.1999

Потапов Андрей

Сергеевич

дата рождения: 26.01.1999

Прошкин Егор

Вадимович

дата рождения: 15.01.1999

Прудников Никита

Николаевич

дата рождения: 29.05.1999

Русанов Глеб

Владимирович

дата рождения: 02.11.1999

Рычагов Роман

Игоревич

дата рождения: 11.06.1999

Салмин Никита

Олегович

дата рождения: 04.11.1999

Свиридов Владислав

Николаевич

дата рождения: 28.06.1999

Скляров Артём

Вячеславович

дата рождения: 23.10.1999

Скопцов Николай

Александрович

дата рождения: 03.03.1999

Смердов Никита

Сергеевич

дата рождения: 20.05.1999

Смирнов Игорь

Владимирович

дата рождения: 16.11.1999

Стрелов Евгений

Владимирович

дата рождения: 05.06.1999

Сыроватень Владислав

Сергеевич

дата рождения: 02.09.1999

Ульянов Артём

Андреевич

дата рождения: 06.09.1999

Фролов Роман

Дмитриевич

дата рождения: 14.04.1999

Халезов Семён

Иванович

дата рождения: 07.04.1999

Чернецкий Дмитрий

Александрович

дата рождения: 27.05.1999

Шатский Александр

Дмитриевич

дата рождения: 11.02.1999

Шилин Вячеслав

Александрович

дата рождения: 11.01.1999

Сезон 2012 года

Сезон 2013 года

Сезон 2015 года

Сезон 2016 года

Сезон 2017 года

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Училище (техникум) олимпийского резерва № 5»

Российская Федерация,140300, Московская область,

г. Егорьевск, ул. Южная, д. 2.

+7(49640) 4-79-14; +7(49640) 4-06-15;

Разработчик сайта: Алексей Пронин