EnglishFrançaisDeutschРусский

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области

«Училище (техникум) олимпийского резерва № 5»

МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Команда 2000 года рождения

Достижения команды

2011 год:

3 место — Первенство Московской области в Премьер-группе.

2012 год:

1 место — Первенство Московской области в Премьер-группе.

2013 год:

1 место — Первенство Московской области в Премьер-группе.

1 место — Международный турнир «Турецкие каникулы» (г. Анталья, Турция).

2014 год:

1 место — Первенство Московской области в Премьер-группе.

2015 год:

2 место — Первенство России среди сборных юношеских команд субъектов РФ и межрегиональных объединений

федераций футбола РФС (г. Кострома).

1 место — Первенство Московской области в Премьер-группе.

2016 год:

1 место — Первенство России, зона «Московская область».

2017 год:

1 место — Первенство России, зона «Московская область».

2018 год:

1 место — Финальный турнир Первенства России среди спортивных школ (г. Сочи).

Анисимов Даниил

Олегович

дата рождения: 20.05.2000

Астапов Роман

Викторович

дата рождения: 17.03.2000

Базаев Георгий

Джамбулатович

дата рождения: 12.01.2000

Бедножей Сергей

Сергеевич

дата рождения: 22.06.2000

Боженов Кирилл

Викторович

дата рождения: 07.12.2000

Горбачёв Дмитрий

Владиславович

дата рождения: 19.01.2000

Гордеев Никита

Андреевич

дата рождения: 08.01.2000

Делиньян Артём

Сергеевич

дата рождения: 28.06.2000

Душенков Максим

Андреевич

дата рождения: 12.01.2000

Дякин Филипп

Игоревич

дата рождения: 08.07.2000

Ермилов Вадим

Николаевич

дата рождения: 27.02.2000

Захаров Влас

Назарович

дата рождения: 03.01.2000

Иванов Данила

Дмитриевич

дата рождения: 15.01.2000

Ишуткин Никита

Александрович

дата рождения: 07.04.2000

Карауш Михаил

Леонидович

дата рождения: 20.02.2000

Костерев Валерий

Игоревич

дата рождения: 17.02.2000

Кузнецов Кирилл

Евгеньевич

дата рождения: 17.10.2000

Лактионов Никита

Денисович

дата рождения: 21.11.2000

Ларченков Вячеслав

Вячеславович

дата рождения: 11.02.2000

Леонов Николай

Николаевич

дата рождения: 14.01.2000

Луханин Дмитрий

Александрович

дата рождения: 01.02.2000

Малыхин Дмитрий

Олегович

дата рождения: 13.11.2000

Митрохин Роман

Игоревич

дата рождения: 17.12.2000

Мишутин Даниил

Дмитриевич

дата рождения: 17.07.2000

Назаров Улугбек

Хуршид Оглы

дата рождения: 22.01.2000

Нестулиев Сергей

Евгеньевич

дата рождения: 19.03.2000

Олейник Игорь

Константинович

дата рождения: 05.01.2000

Осмоловский Тимур

Игоревич

дата рождения: 28.05.2000

Павленко Сергей

Денисович

дата рождения: 17.01.2000

Перфильев Александр

Александрович

дата рождения: 17.03.2000

Пещеров Дмитрий

Владимирович

дата рождения: 19.12.2000

Плотников Сергей

Александрович

дата рождения: 05.08.2000

Пономарёв Александр

Сергеевич

дата рождения: 09.08.2000

Попов Артём

Александрович

дата рождения: 10.02.2000

Рассказов Михаил

Михайлови

дата рождения: 19.05.2000

Рыбин Андрей

Александрович

дата рождения: 16.05.2000

Смыр Гудиса

Вадимович

дата рождения: 06.03.2000

Снежкин Илья

Евгеньевич

дата рождения: 29.11.2000

Старых Сергей

Сергеевич

дата рождения: 03.11.2000

Титков Николай

Дмитриевич

дата рождения: 18.08.2000

Толстов Даниил

Сергеевич

дата рождения: 19.12.2000

Филаретов Дмитрий

Сергеевич

дата рождения: 09.05.2000

Харитонов Валерий

Алексеевич

дата рождения: 17.11.2000

Чаукин Лео

Сергеевич

дата рождения: 09.08.2000

Чаус Алексей

Максимович

дата рождения: 23.05.2000

Чекмарёв Алексей

Дмитриевич

дата рождения: 02.05.2000

Червяков Артём

Алексеевич

дата рождения: 21.03.2000

Шмаков Артём

Николаевич

дата рождения: 15.03.2000

Шмаков Илья

Николаевич

дата рождения: 15.03.2000

Ягунин Игорь

Владимирович

дата рождения: 22.08.2000

Сезон 2012 года

Сезон 2013 года

Сезон 2014 года

Сезон 2015 года

Сезон 2016 года

Сезон 2017 года

Сезон 2018 года

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Училище (техникум) олимпийского резерва № 5»

Российская Федерация,140300, Московская область,

г. Егорьевск, ул. Южная, д. 2.

+7(49640) 4-79-14; +7(49640) 4-06-15;

Разработчик сайта: Алексей Пронин