EnglishFrançaisDeutschРусский

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области

«Училище (техникум) олимпийского резерва № 5»

МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Команда 2001 года рождения

Достижения команды

2013 год:

2 место — Первенство Московской области в Премьер-группе.

2014 год:

1 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.

2015 год:

2 место — Финальный турнир Кубка РФС профессиональных футбольных клубов ФНЛ и ПФЛ (г. Крымск).

1 место — Первенство Московской области в Премьер-группе.

2016 год:

1 место — Российский детско-юношеский турнир. (г. Москва).

1 место — Первенство России среди команд субъектов РФ и Межрегиональных объединений федераций футбола

РФС (г. Кострома).

1 место — Первенство России, зона «Московская область».

2017 год:

3 место — Первенство России среди команд субъектов РФ и Межрегиональных объединений федераций футбола

РФС (г. Кострома).

1 место — Первенство России, зона «Московская область».

2018 год:

1 место — Первенство России, зона «Московская область».

Барабошкин Тимофей

Михайлович

дата рождения: 05.04.2001

Батыгин Андрей

Максимович

дата рождения: 04.08.2001

Безруков Иван

Олегович

дата рождения: 14.01.2001

Ванеев Фёдор

Юрьевич

дата рождения: 19.09.2001

Варичев Данила

Сергеевич

дата рождения: 23.03.2001

Васин Дмитрий

Алексеевич

дата рождения: 10.08.2001

Восков Артём

Алексеевич

дата рождения: 30.01.2001

Гаврюхин Антон

Александрович

дата рождения: 14.04.2001

Галушин Вячеслав

Евгеньевич

дата рождения: 30.01.2001

Григорьев Константин

Юрьевич

дата рождения: 04.01.2001

Дугарев Константин

Андреевич

дата рождения: 08.01.2001

Есипов Никита

Сергеевич

дата рождения: 29.05.2001

Зайцев Илья

Евгеньевич

дата рождения: 05.02.2001

Звягинцев Захар

Филиппович

дата рождения: 23.12.2001

Ибрагимов Алексей

Леонидович

дата рождения: 01.05.2001

Казанцев Данил

Антонович

дата рождения: 05.01.2001

Ковалинский Василий

Васильевич

дата рождения: 19.04.2001

Колотиевский Никита

Олегович

дата рождения: 04.03.2001

Кореневский Илья

Владимирович

дата рождения: 03.08.2001

Корнаухов Максим

Витальевич

дата рождения: 16.08.2001

Костяев Максим

Вадимович

дата рождения: 05.03.2001

Крапивка Георгий

Геннадьевич

дата рождения: 22.04.2001

Кривошеев Михаил

Юрьевич

дата рождения: 25.01.2001

Ксенадохов Андрей

Александрович

дата рождения: 30.01.2001

Лебедев Дмитрий

Константинович

дата рождения: 08.03.2001

Локян Левон

Самвелович

дата рождения: 06.02.2001

Луговских Артём

Алексеевич

дата рождения: 10.05.2001

Мавлянов Рустам

Бахрамович

дата рождения: 16.04.2001

Мазилин Роман

Валерьевич

дата рождения: 09.03.2001

Мельнёв Антон

Сергеевич

дата рождения: 06.09.2001

Моисеев Александр

Александрович

дата рождения: 13.06.2001

Ненартович Никита

Александрович

дата рождения: 08.04.2001

Никитин Игорь

Игоревич

дата рождения: 02.10.2001

Оганесян Степан

Иванович

дата рождения: 28.09.2001

Озеров Егор

Олегович

дата рождения: 21.09.2001

Павлов Даниил

Сергеевич

дата рождения: 02.03.2001

Половцев Вячеслав

Александрович

дата рождения: 24.10.2001

Проскурин Александр

Геннадьевич

дата рождения: 22.11.2001

Радионов Никита

Сергеевич

дата рождения: 17.02.2001

Рыбаков Данила

Денисович

дата рождения: 15.04.2001

Рыбальченко Денис

Викторович

дата рождения: 28.01.2001

Салимжанов Рашид

Рустамович

дата рождения: 01.03.2001

Сентюрин Михаил

Александрович

дата рождения: 20.07.2001

Смирнов Даниил

Сергеевич

дата рождения: 23.10.2001

Сорокин Сергей

Александрович

дата рождения: 15.03.2001

Титоренко Даниил

Александрович

дата рождения: 03.05.2001

Ульянов Вадим

Андреевич

дата рождения: 07.10.2001

Усачёв Евгений

Ильич

дата рождения: 22.03.2001

Ухов Александр

Дмитриевич

дата рождения: 08.01.2001

Фомин Виктор

Романович

дата рождения: 11.04.2001

Шатковский Владислав

Валерьевич

дата рождения: 31.03.2001

Шурдумов Ислан

Русланович

дата рождения: 12.04.2001

Сезон 2013 года

Сезон 2015 года

Сезон 2016 года

Сезон 2017 года

Сезон 2018 года

Сезон 2018 года

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Училище (техникум) олимпийского резерва № 5»

Российская Федерация,140300, Московская область,

г. Егорьевск, ул. Южная, д. 2.

+7(49640) 4-79-14; +7(49640) 4-06-15;

Разработчик сайта: Алексей Пронин