EnglishFrançaisDeutschРусский

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области

«Училище (техникум) олимпийского резерва № 5»

МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Команда 2002 года рождения

Достижения команды

2014 год:

1 место — Первенство Московской области в Премьер-группе.

3 место — Всероссийский турнир «Тамбовская капель» (г. Тамбов).

2015 год:

2 место — Всероссийский турнир «Arena Yevpatoria Cup — 2015» (г. Евпатория).

3 место — Третий традиционный турнир памяти В.К. Иванова (г. Москва).

1 место — Первенство Московской области в Премьер-группе.

2016 год:

3 место — Международный турнир «City Riga Cup» (Латвия, г. Рига).

1 место — Первенство России, зона «Московская область».

2017 год:

2 место — VIII летняя спартакиада учащихся России 2017 (г. Азов).

1 место — Первенство России, зона «Московская область».

1 место — Первенство России среди команд субъектов РФ и Межрегиональных объединений федераций футбола

РФС (г. Сочи).

2018 год:

1 место — Всероссийский турнир памяти мастера спорта СССР Ю. Н. Васильева (г. Белгород).

1 место — Первенство России, зона «Московская область».

2019 год:

3 место — Зимнее первенство Москвы. Клубная Лига.

1 место — Первенство Московской области. Высшая группа.

Алексеев Никита

Сергеевич

дата рождения: 09.01.2002

Базаров Андрей

Андреевич

дата рождения: 30.08.2002

Барков Роман

Вячеславович

дата рождения: 22.03.2002

Безчаснюк Александр

Сергеевич

дата рождения: 11.07.2002

Бескибальный Кирилл

Сергеевич

дата рождения: 15.01.2002

Войченко Алексей

Владимирович

дата рождения: 17.04.2002

Вьюнков Вячеслав

Михайлович

дата рождения: 26.05.2002

Вяткин Дмитрий

Владимирович

дата рождения: 10.06.2002

Гильдеев Александр

Дмитриевич

дата рождения: 12.02.2002

Горбачёв Егор

Романович

дата рождения: 19.03.2002

Горбашов Илья

Олегович

дата рождения: 29.06.2002

Гребенев Максим

Александрович

дата рождения: 02.02.2002

Гречухин Данила

Сергеевич

дата рождения: 21.02.2002

Денисов Сергей

Сергеевич

дата рождения: 07.02.2002

Дронов Никита

Андреевич

дата рождения: 29.04.2002

Ежков Ярослав

Андреевич

дата рождения: 06.06.2002

Жарков Кирилл

Сергеевич

дата рождения: 03.01.2002

Захаров Дмитрий

Евгеньевич

дата рождения: 12.09.2002

Землин Юрий

Викторович

дата рождения: 27.11.2002

Кайнов Максим

Константинович

дата рождения: 24.03.2002

Карусев Даниил

Дмитриевич

дата рождения: 02.01.2002

Киселёв Кирилл

Игоревич

дата рождения: 23.01.2002

Кищенко Никита

Сергеевич

дата рождения: 07.01.2002

Кожухарь Артём

Дмитриевич

дата рождения: 05.08.2002

Козлов Павел

Эдуардович

дата рождения: 10.04.2002

Кондратьев Никита

Викторович

дата рождения: 01.08.2002

Латынцев Семён

Александрович

дата рождения: 08.01.2002

Лоскутов Фёдор

Васильевич

дата рождения: 12.05.2002

Лукьянов Александр

Михайлович

дата рождения: 02.05.2002

Мажников Владислав

Артурович

дата рождения: 23.01.2002

Майоров Олег

Андреевич

дата рождения: 15.02.2002

Матвеев Максим

Сергеевич

дата рождения: 11.01.2002

Мисюра Александр

Дмитриевич

дата рождения: 22.05.2002

Михайлов Андрей

Вячеславович

дата рождения: 13.06.2002

Мишин Никита

Сергеевич

дата рождения: 04.06.2002

Морев Никита

Александрович

дата рождения: 22.02.2002

Мотовилов Фёдор

Витальевич

дата рождения: 23.12.2002

Новиков Матвей

Владимирович

дата рождения: 28.08.2002

Павленко Владимир

Денисович

дата рождения: 09.06.2002

Полковников Роман

Владимирович

дата рождения: 18.09.2002

Попович Александр

Павлович

дата рождения: 06.12.2002

Рыбаков Егор

Денисович

дата рождения: 20.06.2002

Сайганов Никита

Сергеевич

дата рождения: 11.03.2002

Сафонов Максим

Романович

дата рождения: 13.02.2002

Седов Даниил

Сергеевич

дата рождения: 12.11.2002

Сериков Илья

Дмитриевич

дата рождения: 26.05.2002

Соколов Сергей

Владимирович

дата рождения: 17.09.2002

Стрельчук Данила

Сергеевич

дата рождения: 21.05.2002

Супагин Никита

Денисович

дата рождения: 12.01.2002

Сухомлинов Данила

Андреевич

дата рождения: 31.08.2002

Тимофеев Егор

Андреевич

дата рождения: 27.04.2002

Тусеев Илья

Евгеньевич

дата рождения: 19.07.2002

Ухов Данила

Дмитриевич

дата рождения: 24.09.2002

Фасхутдинов Айрат

Курбангалиевич

дата рождения: 26.03.2002

Фетисов Владимир

Александрович

дата рождения: 04.04.2002

Цацко Станислав

Викторович

дата рождения: 15.07.2002

Цепулин Никита

Романович

дата рождения: 14.04.2002

Черкесов Никита

Игоревич

дата рождения: 14.01.2002

Чинарёв Богдан

Андреевич

дата рождения: 24.01.2002

Шильцов Константин

Сергеевич

дата рождения: 07.05.2002

Якушев Александр

Юрьевич

дата рождения: 17.12.2002

Ячушко Виталий

Сергеевич

дата рождения: 24.07.2002

Сезон 2015 года

Сезон 2016 года

Сезон 2017 года

Сезон 2018 года

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Училище (техникум) олимпийского резерва № 5»

Российская Федерация,140300, Московская область,

г. Егорьевск, ул. Южная, д. 2.

+7(49640) 4-79-14; +7(49640) 4-06-15;

Разработчик сайта: Алексей Пронин