27 ИЮНЯ 2022 ГОД

ЮФЛ-девушки

После дня отдыха в понедельник, 27 июня, в Казани поединками 3 тура возобновился мини-турнир четвёртой стадии группового этапа «ЮФЛ-девушки» (группа «В-К»). Уже на протяжении долгого времени радующие своих поклонников девчонки из «Химок-УОР-5» и на сей раз добились максимального результата, переиграв красноярский «Енисей».
Судьбу встречи решили два результативных стандарта в исполнении футболисток из Егорьевска. На 11 минуте после подачи углового Ева Пономарёва ударом головой по высокой дуге перебросила снаряд через голкипера, открыв счёт.
А спустя ещё восемнадцать минут подмосковные спортсменки упрочили своё преимущество. Подача с угла поля привела к суматохе в штрафной площади сибирячек, и Дарья Забродина, первая оказавшаяся на мяче после отскока его от вратаря, забила гол, который и определил результат встречи. 2:0 – наша взяла!