29 АВГУСТА 2022 ГОД

ЮФЛ-девушки

В воскресенье, 28 августа, после дня отдыха в Санкт-Петербурге продолжилась финальная стадия группового этапа ЮФЛ-девушки (группа «Б-Л»). В матче 3 тура «Химки-УОР-5» сразились с самарской Академией «Крылья Советов».
На протяжении полутора таймов напряжённой борьбы ни одной из команд не удавалось добиться успеха. Основные события встречи пришлись на её заключительный отрезок, когда за пять минут подмосковные футболистки потеряли все шансы пополнить свой очковый баланс.
На 58 минуте волжанки открыли счёт, сразу же вслед за чем использовали шанс уйти в отрыв благодаря реализованному пенальти. А ещё спустя три минуты отставание наших девчонок составляло уже три мяча. И хотя перед финальным свистком только что вышедшая на замену Кристина Кубаткина отыграла один гол, повлиять на ход борьбы он уже не мог. 1:3 – поражение команды из Егорьевска.