13 МАЯ 2022 ГОД

ЮФЛ-девушки

С более чем уверенной победы стартовали «Химки-УОР-5» на проходящем в Новороссийске мини-турнире второй стадии группового этапа «ЮФЛ-Девушки».
В пятницу, 13 мая, наши девчонки разгромили «Аланию», в каждом из таймов отгрузив в ворота команды из Владикавказа по четыре безответных мяча.
Начало оглушительного фиаско соперниц уже на 1 минуте положила Айгуль Багаутдинова. Спустя 10 минут Дарья Савельева развила преимущество подмосковной команды. Ещё через 3 минуты Анастасия Черноусова довела счёт до крупного. На 24 минуте Савельева оформила голевой дубль, реализовав пенальти.
На 45 минуте Виктория Конорова отправила в цель пятый мяч. Затем Евгения Павлова повторила успех Савельевой, с интервалом в 10 минут оформив авторские права на дубль. И подытожил безоговорочную победу девушек из Егорьевска точный удар Дарьи Забродиной на 65 минуте – 8:0.