17 МАЯ 2022 ГОД

ЮФЛ-девушки

В понедельник, 16 мая, после дня отдыха «Химки-УОР-5» в Новороссийске продолжили свою победную серию на мини-турнире второй стадии группового этапа «ЮФЛ-Девушки», заработав в свой актив очередные три очка по итогам поединка с «Сочи».
Ещё до перерыва девчонки из Егорьевска сняли все вопросы о победителях встречи благодаря хет-трику Анастасии Черноусовой, на 13, 23 и 37 минутах огорчившей голкипера южанок.
Спустя пять минут после антракта Дарья Савельева реализовала пенальти.
На 48 минуте Черноусова уступила своё место на поле Дарье Забродиной, которая спустя пару минут отправила в ворота оппоненток пятый мяч. Этот гол подытожил очередную крупную победу подмосковных футболисток – 5:0.