12 ФЕВРАЛЯ 2020 ГОД

Зимнее Первенство Москвы

Во вторник, 11 февраля, воспитанники УОР № 5 2005 г. р. на выезде провели перенесённый матч 3 тура открытого зимнего Первенства Москвы в «Клубной Лиге» со сверстниками из Академии ФК «Локомотив» Москва.
«Железный» шанс открыть счёт подмосковные футболисты имели уже на пятнадцатой секунде встречи, но не воспользовались им. Да и в целом дебюте поединка егорьевцы выглядели предпочтительнее своих оппонентов. Однако, перетерпев стартовую активность гостей, «железнодорожники» выровняли игру. Тем не менее, на 13 минуте мастер-сатурновцы отправили, таки, мяч в ворота соперников. Вот только по мнению бокового арбитра сделали они это из положения «вне игры», по причине чего гол не был засчитан.
Основные события в матче пришлись на его вторую половину. Как и до перерыва, подопечные Андрея Свидзинского много комбинировали, проводя опасные атаки, особенно правым флангом. Но на экваторе тайма хозяевам поля удалось вырваться вперёд. К чести гостей, они не опустили руки и за две минуты до финального свистка провели стремительную контратаку, которую результативно завершил Артемий Осицин. Боевая ничья – 1:1.