В субботу, 6 марта, в Егорьевске был В воскресенье, 12 февраля, воспитанницы отделения женского футбола УОР № 5 «Мастер-Сатурн» провели матчи 4 тура зимнего Первенства Москвы среди девочек, сразившись в Кратово с соперницами из столичного «Строгино». Оба поединка прошли с преимуществом егорьевских спортсменок, продливших свои победные серии на данном турнире.
Счёт в матче футболисток 2010 г. р. на 12 минуте открыла Дарья Казина. Спустя пять минут её примеру последовала Анастасия Данилова. За 12 минут до финального свистка Кристина Арещенко подвела результат поединка – 3:0.
Неудержимы в атаке были и подопечные Юрия Савина 2008-2009 гг. рождения. Как итог – в каждом из таймов голкипер «Строгино» вынуждена была по три раза выпутывать мяч из сетки. Голы забили: Мадонна Темченко, Таисия Кострикина, Анна Шипулина (пен.), Елизавета Бочарова, Александра Баженова. Ещё один мяч в воротах гостей побывал посредством автогола. 6:0 – победа «Мастер-Сатурна».
Так держать, красавицы!
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Училище (техникум) олимпийского резерва № 5»
Российская Федерация,140300, Московская область,
г. Егорьевск, ул. Южная, д. 2.
+7(49640) 4-79-14; +7(49640) 4-06-15;
Разработчик сайта: Алексей Пронин