EnglishFrançaisDeutschРусский

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области

«Училище (техникум) олимпийского резерва № 5»

МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

01 МАРТА 2023 ГОД

Зимнее Первенство Москвы среди девочек

Во вторник, 28 февраля, воспитанницы отделения женского футбола УОР № 5 «Мастер-Сатурн» на выезде провели поединки 5 тура зимнего Первенства Москвы среди девочек.
В Черкизово наши красавицы сразились с одними из реальных претенденток на лидерство в обеих возрастных группах из «Локомотива». Впрочем, и подмосковные спортсменки не прочь побороться за награды турнира. И обе встречи прошли в упорной, бескомпромиссной борьбе.
В поединке команд футболисток 2010 г. р. счёт уже на 4 минуте открыли «железнодорожницы». Однако за 6 минут до перерыва Виктория Березуцкая вернула равенство на табло, подведя итог 1 тайму.
В дебюте второй половины встречи нашим девочкам вновь не хватило собранности, за что они были наказаны соперницами уже спустя полторы минуты после антракта. Однако, как и до перерыва, вновь в атаке команды из Егорьевска веское слово сказала Вика Березуцкая, на экваторе второго тайма оформившая голевой дубль в матче. Боевая ничья – 2:2.
С таким же результатом вполне мог завершиться и поединок с участием футболисток 2009-2008 гг. рождения. Но, к сожалению, Кристина Кубаткина не смогла реализовать назначенный в ворота «Локомотива» пенальти. И в итоге на два гола хозяек подмосковные девчата ответили лишь одним за авторством Марины Килемаровой. 1:2 – досадное поражение «Мастер-Сатурна».

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Училище (техникум) олимпийского резерва № 5»

Российская Федерация,140300, Московская область,

г. Егорьевск, ул. Южная, д. 2.

+7(49640) 4-79-14; +7(49640) 4-06-15;

Разработчик сайта: Алексей Пронин