В субботу, 18 марта, воспитанницы отделения женского футбола УОР № 5 «Мастер-Сатурн» 2008, 2009 гг. р. на стадионе «Сапсан-Арена» сразившись со столичным «Локомотивом» (игроки 2009 г. р.) завершили выступление в зимнем Первенстве Москвы среди девочек.
Поединок прошёл с заметным преимуществом подмосковных футболисток, на протяжении всей встречи державших в напряжении оборону «железнодорожниц». Однако из массы моментов для взятия ворот соперниц в забитый гол наши девчонки воплотили только один – на девятой минуте второго тайма Елизавета Бочарова отправила мяч в сетку. Впрочем, этого было достаточно для того, чтобы подопечные Юрия Савина одержали победу со счётом 1:0 и замкнули тройку призёров первенства столицы.
Поздравляем наших красавиц и их тренерский штаб с завоеванием бронзовых наград!
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Училище (техникум) олимпийского резерва № 5»
Российская Федерация,140300, Московская область,
г. Егорьевск, ул. Южная, д. 2.
+7(49640) 4-79-14; +7(49640) 4-06-15;
Разработчик сайта: Алексей Пронин