EnglishFrançaisDeutschРусский

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области

«Училище (техникум) олимпийского резерва № 5»

МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

20 МАРТА 2023 ГОД

Зимнее Первенство Москвы среди девочек

В воскресенье, 19 марта, воспитанницы отделения женского футбола УОР № 5 «Мастер-Сатурн» 2010 г. р. финишировали в зимнем Первенстве столицы среди девочек, сразившись со сверстницами из команды «Юность Москвы».
Впрочем, то, что происходило на футбольной арене «Прайд», сражением вряд ли можно сказать, поскольку игра, в основном, шла в одни ворота. Лишь раз москвички приоткрыли «калитку» подмосковной команды, забив «гол престижа». Хотя, о каком престиже можно говорить, если в ответ наши девчонки отправили в ворота оппоненток десять мячей? И ровно половину из них занесла в свой бомбардирский актив Виктория Березуцкая, оформившая в матче пента-трик. Автором голевого дубля стала Анастасия Данилова. Дополнили картину разгрома «Юности Москвы» точные удары Екатерины Сухоруковой, Софии Руфьевой и Эвелины Ли – 10:1.
Таким образом, подопечные Сергея Голованова финишировали на втором месте вслед за победителем первенства «Локомотивом», набрав с «железнодорожницами» одинаковое количество очков и уступив им лишь в разнице забитых и пропущенных мячей.
Поздравляем наших красавиц с завоеванием «серебра» первенства Москвы!

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Училище (техникум) олимпийского резерва № 5»

Российская Федерация,140300, Московская область,

г. Егорьевск, ул. Южная, д. 2.

+7(49640) 4-79-14; +7(49640) 4-06-15;

Разработчик сайта: Алексей Пронин